Король лев. История двух братьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beautiful Danger

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

● Прежде чем записываться ко мне в какие-либо отношения, внимательно ознакомьтесь с моей анкетой.
● Не предлагать "кем", я этого ужасно не люблю)
● Сначала записываю в очередь на отыгрыш, а уже потом (исходя из отыгрыша) в семью.
● В этой теме показано, как я отношусь к другим персонажам, а не как другие относятся ко мне.
● Значок [x] означает, что в данный пункт набор завершен/временно закрыт.

Родословная
Мать: Зира[x]
Отец:
Сёстры:
Братья:
Бабушки:
Дедушки:
Тёти:
Дяди:
Племянницы:
Племянники:
Супруг:
Дети:

Дружба
Знакомые:
Друзья:
Лучшая подруга:
Лучший друг:

Любовь
Симпатия:
Флирт:
Любовь:
Любовь навеки:
Я люблю, а он нет:
Он любит, а я нет:

Вражда
Неодобрение:
Презрение:
Ненависть:
Зависть:
Враги:
Главный враг:

Духовное
Вера: Айхею
Учителя:
Ученики:
Я уважаю:
Меня уважают:

Очередь на отыгрыш:

0

2

Сафира написал(а):

Зира

Извени, но она не может быть твоей матерью она сейчас львенок по именя Эланна)

0

3

Сафира написал(а):

Симпатия: Флирт: Любовь: Любовь навеки:

Хм...я?)))

0

4

Реймон, попробовать можно. Тем более, что лев мне всё равно будет нужен. У моего перса родится дочь Зира (та самая, враг Симбы)))

0

5

Сафира, Я наверное тебя уже достал(Всмысле точто будто приследую тебя и тут и там)))))Рей любит Сафиру)))))?)))  Тогда раз Зира твоя дочь может тогда ее из матерей уберешь?)

0

6

Реймон
У Сафиры мать львица Зира, она примерно возрастом чуть младше Мохату. А Сафи родит львёнку, которую назовёт в честь матери - это и будет та самая Зира, мать Нуки, Кову и Виты)) Но я так понимаю, что мы тут играем по "Хроникам", а не по мульту, так что будет только Зира, а Кову, Виты и Нуки не будет)))))))

0

7

Сафира написал(а):

У Сафиры мать львица Зира, она примерно возрастом чуть младше Мохату. А Сафи родит львёнку, которую назовёт в честь матери - это и будет та самая Зира, мать Нуки, Кову и Виты)) Но я так понимаю, что мы тут играем по "Хроникам", а не по мульту, так что будет только Зира, а Кову, Виты и Нуки не будет)))))))

Спасибо за пояснение)

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!