Король лев. История двух братьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. История двух братьев » Скала Славы » Под выступом посвящений


Под выступом посвящений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.pridelands.ru/pictures/tlkgrabs/tlk1-12.jpg

0

2

--------Начало---------
Сафира лениво лежала в теньке под выступом Скалы Славы. Львица почти дремала - была жара и очень клонило в сон. Сафи подняла глаза к небу и ей почудилось, что она видит там умные глаза матери. Когда-нибудь и моя дочь Зира тоже увидит мои глаза с неба. Если у меня вообще будет дочь. А так даже мужа нету! Хотя лев Реймон очень даже ничего, но он не обращает на меня внимания...
Сафи растянулась на прохладном камне и стала смотреть на стада антилоп, бегающих де-то вдалеке.

0

3

------Начало-------
День.Жара убивала Рея, единственное место где он мог спастись от жары это пещера внутри скалы или же полежать под выступом скалы. Ремон выбрал второе так как в пещере много львиц. Ох уж эта изнуряющая жара... Рей приближался к нужному ему месту. Там уже лежала темная львица Сафира, но Рей наплевал на все и пристроился рядом с ней. Привет Сафира!-поприветствовал ее Рей. Такой жаркий денек сегодня. Рей сел и посмотрел в сторону зеленоглазой. Он улыбнулся ей и прилег. Рей закрыл глаза и наслаждался прохладным ветерком, но ветер прекратился. Да чтож это такое куда ни приду ветер притихает...ох останусь здесь ибо в пещере много львиц...а здесь одна и молчаливая. Он открыл глаза и присмотрелся к Сафире. Я мало ее вижу...а она даже ничего...ох Рей за старое взялся...очнись ты уже не в юности когда тебе может понравится каждый встречный...эх вернуть бы мои юные годы...я бы попробовал все исправить..все. Эх юность ты забрала с собой моего брата Баку...и это честность ему бы сейчас было столько же сколько и мне ! Хотя в этом ни кто не виноват...льшь я...я одни во всем виноват! Да а начался мой разговор с самим с собой о Сафире...дя я ЧУДАК!

0


Вы здесь » Король лев. История двух братьев » Скала Славы » Под выступом посвящений


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!